МКУ «Управление культуры и архивного дела» МО «Северо-Байкальский район»
официальный сайт

Награжден медалью Суворова

29 августа, на планёрном совещании у Главы района,  нашему земляку Виктору Филимонову вручена  высокая награда – медаль Суворова. Её дают за личное мужество и отвагу, проявленные при защите страны и государственных интересов.

- Виктор участвовал в объявленной на Украине специальной военной операции и вернулся домой. Он защищал жителей ЛНР и ДНР с первых дней начала операции.

Указом Президента России от 11 апреля за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, Виктор Филимонов  награжден медалью Суворова, - сказал И.В.Пухарев, Глава МО «Северо-Байкальский район».

- Для меня - большая честь пожать руку Герою, сказать слова благодарности лично Виктору и его маме за  достойное воспитание сына.  

Вы привили своему ребёнку важнейшие жизненные ценности – умение принимать правильные решения, быть защитником и опорой тем, кому нужна помощь, любить свою Родину и быть верным солдатскому долгу. Вручили медаль Глава района И.В.Пухарев и военный комиссар, полковник запаса О.Г. Никитин.

Соб.инф.

0.0174 s - время на запросы к базе данных
22 - запросов к базе данных
0.1486 s - время на работу PHP скриптов
0.1661 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)