МКУ «Управление культуры и архивного дела» МО «Северо-Байкальский район»
официальный сайт

Семинар по охране труда.

28 апреля 2022 года при организационной поддержке Министерства экономики Республики Бурятия состоялся целевой семинар-совещание на тему: «X раздел Трудового кодекса Российской Федерации. Главные изменения 2022 года. Как подготовиться уже сейчас и выстроить систему управления охраной труда по новым правилам».

В семинаре участвовала эксперт федерального уровня Шобохонова Марина Владимировна, инспектор по охране труда ФГБУ «12 КДЦ» Министерства обороны России.

В целях консультационного сопровождения деятельности организаций на территории Республики Бурятия в сфере охраны труда направляем информационно-методический материал по итогам семинара-совещания о главных изменениях в 2022 году в области охраны труда.

Файлы размещены на «Яндекс. Диск» Министерства экономики Республики Бурятия по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/18zVWF0m-pxivkwwtq5r8x40pSVcNiA0s?usp=sharing

 Приложения для скачивания:

1. Презентация на тему: «X раздел ТК РФ: главные изменения-2022. Как и выстроить систему управления охраной труда по новым требованиям» на 106 л. в 1 экз.

2.  Примерный перечень локальных нормативных актов по охране труда на 67 л. в              1 экз. 

3.  Презентация по производственному травматизму и профзаболеваниям в Республике Бурятия за 2020–2021 гг. на 11 л. в 1 экз.

4.  Презентация на тему: «Финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний за счет страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» на 34 л. в 1 экз.

0.0120 s - время на запросы к базе данных
22 - запросов к базе данных
0.1425 s - время на работу PHP скриптов
0.1544 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)