МКУ «Управление культуры и архивного дела» МО «Северо-Байкальский район»
официальный сайт

Приглашаем предпринимателей на вебинар «Управление персоналом»

Вебинар проводится для субъектов малого и среднего предпринимательства Бурятии, а также для физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности.

"Вся программа вебинара направлена на практическое внедрение в бизнес следующего ключевого принципа: правильно отобранный работник, снабженный правильной инструкцией и правильным инструментом, при наличии правильного контроля и правильной мотивации – работает хорошо. Совокупность таких работников позволяет говорить о хорошо работающем бизнесе, в котором собственник (руководитель) бизнеса не будет играть роль надсмотрщика и его личное присутствие в бизнесе не является необходимостью", - рассказывает Екатерина Кирпичева, руководитель службы по образовательным проектам и популяризации предпринимательства центра «Мой бизнес».

Спикером мероприятия выступит  Елена Макарова, кандидат экономических наук, магистр юриспруденции, основатель Консультационной службы «Налоги. Бизнес. Право», главный редактор газет «Вестник малого бизнеса» и «Вестник малого бизнеса Крыма», автор книги «Юридические хитрости для вашего бизнеса».

Обучающий вебинар состоится 6 апреля с 13:00 до 17:00.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://msp03.ru/calendar-events/vebinar-upravlenie-personalom_14356/

Ссылка для подключения к трансляции будет направлена всем зарегистрировавшимся участникам по электронной почте за полчаса до начала мероприятия.

Телефон для справок: + 7 995 960 8020

 

 
Пресс-служба Правительства РБ
0.0385 s - время на запросы к базе данных
22 - запросов к базе данных
0.4739 s - время на работу PHP скриптов
0.5124 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)