МКУ «Управление культуры и архивного дела» МО «Северо-Байкальский район»
официальный сайт

Туроператоры Бурятии принимают участие в международных выставках при поддержке центра "Мой бизнес"

Принять участие в мероприятиях они смогли благодаря государственной поддержке  в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"

Туроператоры «Байкал Далай», «Сакральная Бурятия», «Сибирь-Тур»,  «Метрополь-Экспресс», «Меркитская крепость», «Байкал Бурятия» и туристическое агентство «Байкал-Интур» достойно представили Бурятию на международных туристических выставках   "Интурмаркет" и "MITT".  Принять участие в мероприятиях они смогли благодаря государственной поддержке  в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

"Центром «Мой бизнес» оплачен регистрационный взнос за участников выставки. В регистрационный взнос входит: изготовление постоянных пропусков участников; размещение информации об участниках в электронном каталоге на официальной Web-странице и в путеводителе выставки; предоставление участникам промокода для бесплатного приглашения на выставку; организация официальных мероприятий в честь открытия выставки; мероприятия по привлечению посетителей (в том числе посредством изготовления и распространения пригласительных билетов, информационных материалов выставки, рекламы выставки в СМИ и иными способами); регистрация и организация работы выставки для участника", - рассказала Ирина Медведкова, руководитель центра поддержки предпринимательства "Мой бизнес"

Участие в выставках дает профессионалам в сфере туризма возможность пообщаться с отраслевыми экспертами и узнать о последних тенденциях в индустрии путешествий. На выставках  представлены все сегменты туристической индустрии: ведущие операторские компании по выездному и внутреннему туризму, принимающие туроператоры; национальные офисы по туризму; региональные администрации; туристические агентства; отели, гостиничные сети и другие объекты размещения; MICE - агентства; авиа и транспортные компании; IT-компании, предлагающие решения для туриндустрии; системы поиска и он-лайн бронирования; страховые компании.

"Мы принимаем участие в данных международных выставках впервые. Огромная благодарность центру "Мой бизнес", который оперативно и качественно оказал нам поддержку. Уже в первые дни мы провели переговоры и обменялись контактами с туроператорами Турции, Азербайджана и Китая. На стенде Бурятии постоянно много посетителей, наша полиграфия быстро разлетается. Теперь многие знают про нашу Меркитскую крепость!" - поделился впечатлениями Нариман Нагиев, руководитель проекта Экопарк "Меркитская Крепость".

Отметим, ежегодные международные туристические выставки "Интурмаркет" и "MITT" проходят в Москве с 13 по 18 марта 2023 года.  Это ведущие туристические выставки, официально поддерживаемые Правительством Российской Федерации и Федеральным агентством по туризму. Выставки призваны помогать в установлении деловых контактов между российскими и зарубежными участниками. 

 

Пресс-служба Правительства РБ

0.0170 s - время на запросы к базе данных
22 - запросов к базе данных
0.2144 s - время на работу PHP скриптов
0.2314 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)