МКУ «Управление культуры и архивного дела» МО «Северо-Байкальский район»
официальный сайт

Рождества чудесные мгновения

В рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» 6 января 2023 года в зале Центра Досуга п.Нижнеангарск состоялся праздничный концерт «Рождества чудесные мгновения», посвященный Новому году и Рождеству.

Рождество Христово — время чудес и надежды на то, что в мире станет чуточку больше любви и милосердия, поэтому праздник был по-особенному тёплым, согревающим сердца.

Программу концерта вели Дед Мороз и символ наступившего года Кролик, которые по сюжету искали Снегурочку и поздравляли зрителей с этим чудесным праздником.  Творческие номера сменяли друг друга, настраивая зрителей то на лирический, то на весёлый и задорный лад.  Программу рождественского концерта составили  праздничные номера творческих коллективов «Берег», «Вдохновение», АртИст», «Фреш»,"Синильга".  Со сцены звучали песни в исполнении  А.Степина, Е.Шильниковой, Л.Наумовой,  С.Першиной, Т.Санжиевой, Е.Беляниной, М.Макеевского, М. Глушкова. Украсила концерт прекрасная игра на саксофоне Татьяны Сеничкиной.

 Зрители тепло приветствовали каждого участника концерта.  Яркие костюмы и праздничные  номера участников концерта создали настоящую атмосферу Рождественского чуда.

В этот светлый праздник  артисты желали всем добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья. В зале царила светлая атмосфера, подарившая всем присутствующим яркие эмоции, заряд бодрости и массу отличных впечатлений. Праздник прошел в  атмосфере добра и радости. В завершении, зрители благодарили участников  за подаренное праздничное настроение.

 

Соб.инф.

 

0.0143 s - время на запросы к базе данных
22 - запросов к базе данных
0.1953 s - время на работу PHP скриптов
0.2096 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)