МКУ «Управление культуры и архивного дела» МО «Северо-Байкальский район»
официальный сайт

«Чего хотят женщины?»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский день. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В преддверии 8 Марта в районном Центре Досуга п. Нижнеангарск прошел праздничный концерт «Чего хотят женщины?». Зрители успели соскучиться по концертам и торжествам. Повод собраться - главный праздник весны - 8 Марта.Сценарий праздника в этом году превзошел все ожидания. Яркий, задорный, оригинальный! Его программа была очень интересной и насыщенной: творческие коллективы Центра Досуга подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций.  Открыли концертную программу центральные персонажи Спирогирушка и Нестор, которые на протяжении всего концерта разыгрывали комичные сценки. Выступающие поразили своими талантами: звучали задорные, зажигательные песни, весёлые частушки, юмористические сценки зрителями были восприняты с особым восторгом.

Зал в этот вечер был полон, и, конечно же, зрителями в основном были представительницы прекрасного пола - ведь эти праздничные дни посвящались именно им. Весь чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Артисты искренне и самоотверженно дарили собравшимся свое творчество, а публика тепло и радостно их принимала. Зал расцвел цветами и улыбками, аплодисменты не смолкали весь вечер. С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением всем участникам выступлений.

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! С весёлыми номерами праздник прошел незаметно. Зрители остались довольны. Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время и за тёплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться. Мероприятие прошло с соблюдением всех мер профилактики.

Также, в официальной группе «Любимый Северный край» работники учреждений культуры Северо-Байкальского района создали праздничную атмосферу для тех, кто не смог присутствовать на концерте. Каждое поселение подготовили своё поздравление с 8 Марта.  Были представлены выставки работ учащихся Художественных отделений Детских школ искусств, праздничные номера, видеопоздравления, посвящённые Международному женскому дню.

Мы поздравляем всех наших читательниц, желаем счастья, любви, процветания и весеннего настроения!

 

Соб.инф.

0.0166 s - время на запросы к базе данных
22 - запросов к базе данных
0.1984 s - время на работу PHP скриптов
0.2150 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)