МКУ «Управление культуры и архивного дела» МО «Северо-Байкальский район»
официальный сайт

Сотрудничество в культурно-просветительской сфере

1 марта администрация Северо-Байкальского района и Северобайкальская епархия Русской Православной Церкви подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили Глава администрации Северо-Байкальского района Игорь Пухарев и епископ Северобайкальской Епархии Русской православной церкви Николай. Документ предполагает более тесное сотрудничество сторон в укреплении нравственных, семейных, гражданско-патриотических ценностей, развитие духовно-нравственного образования, взаимодействие по учебно-методическим вопросам.

Среди приоритетных направлений - взаимодействие епархии с органами администрации по вопросам, касающимся жизни Церкви и общества, духовно-нравственного воспитания молодёжи, формирования высоких моральных ценностей у жителей Северо-Байкальского района. 

Подписав соглашение, епископ отметил, что взаимодействие Северобайкальской Епархии Русской православной церкви с администрацией Северо-Байкальского района имеет большое значение, выразив также надежду на то, что это сотрудничество будет полезным и многоплановым. 

Глава МО «Северо-Байкальский район» поблагодарил епископа за сотрудничество, сказав, что подписание соглашения – это очень значимое событие. 

 

«С этого момента, - сказал Игорь Валериевич, обращаясь к Его Преосвященству, - будем двигаться вперед для достижения общих целей. Этот документ определяет наши благие намерения». 

0.0558 s - время на запросы к базе данных
22 - запросов к базе данных
0.7971 s - время на работу PHP скриптов
0.8529 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)