МКУ «Управление культуры и архивного дела» МО «Северо-Байкальский район»
официальный сайт

«Интеллектуальный ринг»

Итоги первого полугодия 2019-2020 учебного года в Детской школе искусств п.Новый Уоян были подведены не только обязательными академическими концертами и контрольными срезами, но и увлекательной игрой «Брейн ринг», который подготовили и провели А.В. Трушина  и В. И. Качина. «Брейн-ринг» — это интеллектуальная игра, которая даёт возможность проверить собственные знания, а также узнать что-то новое. Это соревнование скоростей - скорости мысли, скорости выбора версии, скорости принятия решения, скорости нажатия на кнопку.

В игре приняли участие учащиеся ДШИ со всех отделений. В начале игры была проведена жеребьевка, в результате которой участники были поделены на 4 команды и в каждой команде был представитель от каждого отделения школы. Игра состояла из разминки, пяти раундов и конкурса капитанов.

Вопросы, которые задавались с использованием и видео, и аудиоматериала, охватывали все области культуры и искусства и были совместно подготовлены преподавателями школы.

В жюри были приглашены выпускники прошлых лет с разных отделений: Арина Печурская, Анастасия Ваулина, Роман Старюк  и Ольга Викторовна Рябова, председатель комиссии и  директор нашей школы.

По итогам игры победу одержала команда «Знатоки»: Ксения Родионова, Сергей Калита, Алина Качина,  Анастасия Харченко, Валерия Бароне, Мария Устьянцева.

Все участники и зрители остались под большим впечатлением от игры, а преподаватели после игры остались с чувством гордости за своих всесторонне развитых, умных и любознательных учеников!

 

В.И.Качина, А.В.Трушина, ДШИ п.Новый Уоян

 

 

 

0.0216 s - время на запросы к базе данных
22 - запросов к базе данных
0.1789 s - время на работу PHP скриптов
0.2005 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)