МКУ «Управление культуры и архивного дела» МО «Северо-Байкальский район»
официальный сайт

«Бегущая книга»

Во Всероссийский день библиотек  Центральная библиотека п. Нижнеангарск поддержала всероссийскую социокультурную акцию "Бегущая книга", которая нацелена на популяризацию библиотек как инновационного и креативного пространства.

Акция проходила в виде интеллектуального забега. Это новый интерактивный формат привлечения и расширения читательской аудитории, который сочетает игровую механику и спортивную дисциплину. Ведь в здоровом теле - здоровый ум! Участниками забега были сотрудники библиотек, волонтёры, ТОС «Источник».  Участников "Бегущей книги" было легко узнать по футболкам с яркой эмблемой на груди. Старт забега начался от  Центральной библиотеки, затем по разработанному маршруту, который проходил по набережной поселка мимо аллеи БАМа, аллеи выпускников, детской спортивной площадки, аллеи  Славы и Чести, улицы Ленина  и финишировал у библиотеки.

Прохожим задавали  простые вопросы для проверки их эрудиции. За правильный ответ следовала награда - интересная книга и буклет- приглашение в библиотеку.

Спасибо всем жителям поселка, принявшим участие в акции «Бегущая книга»! Огромную благодарность выражаем волонтерам, ТОС «Источник», которые приняли активное участие в интеллектуальном забеге.

 

Л.В.Блинова, зав. отделом обслуживания АУ «ММЦБ» п. Нижнеангарск

0.0130 s - время на запросы к базе данных
22 - запросов к базе данных
0.1700 s - время на работу PHP скриптов
0.1830 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)