МКУ «Управление культуры и архивного дела» МО «Северо-Байкальский район»
официальный сайт

Все дело в шляпе...

Из японской культуры к нам в Россию пришло древнее искусство оригами –бумагопластика,- искусство моделирования из бумаги объёмных композиций.

15 февраля 2019 года  в ДШИ п. Новый Уоян вручением наград закончился

Конкурс по изготовлению шляп, который проходил  среди учащихся  Художественного отделения. Организатором, идейным вдохновителем и спонсором выступила  преподаватель декоративно-прикладного творчества Ольга ВикторовнаРябова.

Ребята подошли к оформлению своих работ творчески. Неотъемлемой частью украшения шляп была бумага, работа с которой даёт возможность понять способность этого материала «запоминать любую форму»,общение с которым влияет на развитие, даёт возможность ребёнкупроявить свою индивидуальность и творчество.

У жюри была непростая работа при оценке шляп. Но по подсчётам  победители и номинанты были определены. Гран при –София Шатанова и Людмила Бакурова; 1 место – Валерия Шабаева и Полина Бурмакина; 2 место–Анастасия Болотова и Полина Ромашина; 3 место –Полина Тарасова, Вероника Добрецкая и Максим Титов. Учащиеся, кто не вошёл в число дипломантов,  получили  сертификаты в различных номинациях.

Закончилось мероприятие чаепитием. Ребята и их родители  были довольны конкурсом. При подведении итогов было решено проводить такие конкурсы и далее.

 

О.В. Рябова, директор ДШИ п.Новый Уоян

0.0189 s - время на запросы к базе данных
22 - запросов к базе данных
0.1681 s - время на работу PHP скриптов
0.1870 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)