МКУ «Управление культуры и архивного дела» МО «Северо-Байкальский район»
официальный сайт

Мамин праздник, мамин день…

В последнее ноябрьское воскресенье все россияне отмечают День матери, чтобы выразить свое уважение, благодарность и любовь к мамам. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества - доброту, любовь, заботу, терпение.  Мамы учат всему хорошему, они переносят все наши радости и беды вместе с нами. Среди многочисленных праздников, отмечаемых у нас в стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не остаётся равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

25 ноября в МБУ КДЦ «Туяна» п. Новый Уоян прошёл праздничный концерт «Мамы родные глаза». Со сцены звучали слова поздравлений и пожеланий всем женщинам, которым выпала такая счастливая судьба – быть мамой. Украсили концертную программу своими яркими номерами хореографический театр танца «Мираж»; народный коллектив «Сударушка»; цирковая студия «Радуга»; хореографический коллектив «Кристалл»; ученики Детской школы искусств, участники Студии кукол СОШ № 36, замечательный дуэт мамы и дочки: Т.В.Чупровой и С.Сутуриной; чтец М.А. Петрова; вокальная группа «Черёмушки» из села Уоян, работники детского сада «Лесная поляна».

Концерт прошёл в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья! На лицах мам светились улыбки, сверкали радостные искорки в глазах.

А.А. Дунаева

0.0538 s - время на запросы к базе данных
22 - запросов к базе данных
0.4511 s - время на работу PHP скриптов
0.5049 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)