Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: A A A
Кернинг:
0 1 2 4

МКУ «Управление культуры и архивного дела» МО «Северо-Байкальский район»
официальный сайт

«Точка роста» МБОУ «Кичерская СОШ в Северо-Байкальском районе

Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» создаются в целях достижения результата обновления материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков. Создана материально-техническая база для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в общеобразовательных организациях

Центры призваны обеспечить возможность освоения обучающимися общеобразовательных организаций основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей, в том числе в сетевой форме. Использование современных информационных технологий, средств обучения, учебного оборудования, высокоскоростного интернета и других ресурсов Центра послужит повышению уровня качества и доступности образования вне зависимости от местонахождения образовательной организации.    

В рамках реализации национального проекта «Образование», 29.11.2021 году в МБОУ «Кичерская СОШ » состоялось торжественное  открытие Центра образования «Точка роста». В открытие центра приняли участие Администрация школы, учителя и учащиеся 5-11 классов.

Колмакова Татьяна Анатольевна, учитель школы, поздравила всех присутствующих с замечательным событием, пожелала всем творческих успехов и достижения значимых результатов в сфере науки.

Центр «Точка роста» представляет собой принципиально новое образовательное пространство, оформленное в едином стиле и оснащенное современным оборудованием и используется в трех областях: «Физика», «Химия», «Биология».

 

Открытие Центра состоялось в кабинете химии, затем в кабинете физики. Учащимся 5-11 классов были продемонстрированы гербарии, коллекции по биологии, проведены опыты по химии и демонстрация нового оборудования по физике рассказала Руководитель центра «Точка роста»     Петрова Надежда Николаевна.

0.0159 s - время на запросы к базе данных
22 - запросов к базе данных
0.1731 s - время на работу PHP скриптов
0.1890 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)