Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: A A A
Кернинг:
0 1 2 4

МКУ «Управление культуры и архивного дела» МО «Северо-Байкальский район»
официальный сайт

Праздник первого звонка

1 сентября - день особый. День знаний для каждого остается теплым, по-особому волнующим праздником. 59 нижнеангарских первоклассников  впервые переступили порог школы и открывают для себя новый увлекательный мир. А для выпускников начинается последний учебный год.

-Сегодня новый учебный год вступает в свои права. Нет праздника прекраснее, чем праздник начала учёбы, когда все рады, все улыбаются. Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной, - обратилась к присутствующим директор шкоды Н.М.Елисеенко.

Из-за ковидных ограничений торжественная линейка состоялась только для первоклашек и будущих выпускников, для остальных праздничные мероприятия организовали в классах.  В отличие от прошлого года  на линейке  присутствовали  и родители.  Но зайти вместе со своими детьми в классы не разрешили.  Может, оно и к лучшему - не расплачутся, когда их крохи впервые сядут за парту.

Образцовая театральная студия «Кураж подготовила развлекательную сценку, музыкальная группа «Тоника» исполнила песни о школе, переделанные на современный лад. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы.

Открыли свои двери и дошкольные учреждения. Обязательным условием для родителей и учеников был масочный режим и социальная дистанции.  Торжественная линейка прошла с соблюдением всех правил и рекомендаций Роспотребнадзора.

Соб.инф.

0.0237 s - время на запросы к базе данных
22 - запросов к базе данных
0.2645 s - время на работу PHP скриптов
0.2881 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)