МКУ «Управление культуры и архивного дела» МО «Северо-Байкальский район»
официальный сайт

Почему мы голосуем за поправки в Конституцию?

Татьяна Федоровна Главатских, МКУ Управление образования МО "Северо-Байкальский район"

Конституция - самый важный для всех нас документ. Он определяет наш статус, права и обязанности.  В обновленной Конституции государство ставит в приоритет детей, а это для меня очень важно. "Дети являются важнейшим приоритетом государственной политики Российской Федерации. Государство создает условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим. Государство, обеспечивая приоритет семейного воспитания, берёт на себя обязанности родителей в отношении детей, оставшихся без попечения».

Также значимой является защита семьи, материнства, отцовства и детства; защита института брака как союза мужчины и женщины; создание условий для достойного воспитания детей в семье, а также  обязанность детей  заботиться о родителях.

Прошу вас отнестись внимательно к главному документу, прийти и проголосовать. С действующей Конституцией мы живем с 1993 года. Пришло время внести изменения!

  

Максим Сергеевич Пьянников, начальник Северного отдела социальной защиты населения

Мне, как начальнику Северного отдела социальной защиты населения, очень близки поправки к Конституции.  "Российская Федерация уважает труд граждан и обеспечивает защиту их прав. Государством гарантируются минимальный размер оплаты труда не менее величины прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации. В ст. 75 «В Российской Федерации формируется система пенсионного обеспечения граждан на основе принципов всеобщности, справедливости и солидарности поколений и поддерживается ее эффективное функционирование, а также осуществляется индексация пенсий не реже одного раза в год в порядке, установленным федеральным законом».

 В Российской Федерации в соответствии с федеральным законом гарантируется обязательное социальное страхование, адресная социальная поддержка граждан и индексация социальных пособий и иных социальных выплат».

Из внесенных поправок следует, что власть будет более ответственной. Голосуя за поправки, мы выбираем политическую стабильность в стране, будущее без революций, переворотов и потрясений. 

0.0911 s - время на запросы к базе данных
22 - запросов к базе данных
0.3719 s - время на работу PHP скриптов
0.4631 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)